Sabtu, 06 April 2019

Битагро | Агро Биржа

Сердечно приветствую читателей, здесь я хочу представить обмен информацией о развитии сельскохозяйственного сектора.
agro3.jpg


Основные преимущества и простота использования системы на Агро Бирже будут иметь значительные привилегии.

Проект, который будет работать в мобильном приложении, будет иметь две версии, доступные для веб и сотовой связи.
Использование токенов на платформе будет общим. Вы не только купите свои любимые продукты или услуги на этой платформе, но также получите привилегии на этой платформе.
Благодаря доступной в настоящее время технологии блокчейна и сельскохозяйственного фондового рынка, многие фермеры окажут положительное влияние на развитие сельскохозяйственного сектора.
Все необходимое для безопасности считается. Таким образом, все транзакции предназначены для умных контрактов.
Важно отметить, что принцип работы был специально разработан для пользователей Agro Exchange. Поэтому веб-интерфейс разработан, чтобы быть довольно полезным и прямым. Простая система записи доступна для системы KYC. Агро биржа была разработана, чтобы быть полезной для пользователей и пользователей.
agro4.png

Это будет отличная платформа, которая будет взаимодействовать друг с другом прозрачно и безопасно. Кроме того, местоположение и местонахождение Агро фондовой биржи не имеет значения. «А» в стране «Б» может легко найти что-то в своей стране. Таким образом, будет большое количество участников рынка.

RenkCubuk.jpg


  •  ИКТ продажи и деталиЯ хочу рассказать вам о проекте токен. AGROCOIN будет разрабатываться в соответствии с блокчейном ethereum, стандартом ERC20. Основная цель этого токена - обеспечить все операционные процессы в сети и создать сильный внутренний рынок среди пользователей проекта.
Распределение токенов и средств будет таким, как показано ниже:
agro_5.png
Последние слова

В мире, в котором мы живем, произойдет много изменений, и в нашей жизни не будет необходимости использовать старые технологии. По этой причине этот проект принесет много инноваций в той области, о которой я говорю. Вот почему я предлагаю вам принять участие в этом проекте, когда у вас есть возможность воспользоваться этой возможностью рано.

Я хочу, чтобы вы много исследовали этот проект. У меня есть больше ссылок на официальные ресурсы для вас. Все, что вам нужно, это нажать на заголовок в верхней части страницы. Вы можете получить неограниченную информацию о AGROCOIN, используя неограниченные ресурсы.

В настоящее время команда Agro Exchange выполнила IEO для Latoken. Для тех, кто хочет инвестировать и использовать Agrocoin, вы можете принять непосредственное участие в продаже в Латокене.



дорожная карта



Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите следующую ссылку:

WEBSITE
WHITEPAPER
ANN
TELEGRAM
FACEBOOK
TWITTER
LINKENDIN
MEDIUM
YOUTUBE

АВТОР: golem999
BITCOINTALK ПРОФИЛЬ: golem999
ETH: 0x710BB1d091DD5467c0608a917cBf4cC313ef764d





Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Goldenugget Mining extraction of minerals and geological materials

about the project GOLDENUGGET is a project that seeks to become an industry leader in the mining industry on the planet. This is the goal ...